
Строительный набор Мягкий конструктор (152 детали) от Obetty (101-245)
- Готово к отправке
- Код: 101-245
5 140 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Мягкий конструктор от Obetty – важный помощник вашего ребенка в развитии мелкой моторики, которая, в свою очередь, благотворно влияет на развитие речи, внимания, памяти и зрения. Приятные на ощупь детали предлагаемого набора выполнены из мягкого и безопасного материала. Конструктор познакомит ребенка с формой, цветом, размером. При помощи деталей этого набора ребенок сможет создавать самые разные постройки, дав волю фантазии и воображению. Каждая деталь выполнена в сочных и ярких цветах.Размер упаковки: 52*24*24 см.Толщина блоков 4 см, средняя высота 8 см, самый большой блок 16 см.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Фантазия и воображение.
- Зрительно-моторная координация.
- Логика.
- Навыки конструирования.
- Тактильные ощущения.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- 152 детали.
- Сумка для хранения.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Строительный набор Мягкий конструктор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 52 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 52x24x24 см |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 5 140 ₴


