
Развивающий набор Монтессори сортер Геометрические фигуры от Obetty (101-572)
- Готово к отправке
- Код: 101-572
255 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Детям нужно сравнивать цветные фигуры разных размеров, складывать в соответствие с количеством отверстий в них и стержней на подставке. Гладко отшлифованные, цветные блоки легко держать в руках.
Дети ищут отверстия в фигурах с помощью пальцев и развивают мелкую моторику, точные движения руками. Находя необходимое количество стержней на доске, дети учатся сопоставлять.
Подставка деревянная с пластиковыми ручками.
Подходит для инклюзивного образования. Упаковка коробка.
Преимущества:
- Учит математическим понятиям, распознаванию цветов через простые формы и цвета.
- Способствует развитию мелкой моторики и пространственному мышлению.
- Развивает сенсорное восприятие, точные движения руками.
- Внимательность.
- Восприятие пространства.
- Логическое мышление.
- Мышление.
- Навыки геометрии.
- Проницательность.
- Тактильные ощущения.
- Цветовое восприятие.
- Эмоциональное благополучие.
Состав:
- 20 деревянных форм с отверстиями,
- доска подставка.
Кому подойдет?
Для детей от 2 лет и старше.
Сортер Manipulatives Фигуры геометрии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 4.8 мм |
| Ширина | 5.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 21 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 21x5.7x4.8 см |
- Цена: 255 ₴



