
Игровые палатки Космический корабль с туннелем (3 шт) от Obetty (105-187)
- Готово к отправке
- Код: 105-187
1 655 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Прочная и легкая игровая палатка, состоящая из 3 модулей, изготовлена из высококачественного полиэстера 190T. Игры с такой палаткой подарят вашему ребенку незабываемые и приятные впечатления в течение многих часов игры. Дизайн этого игрового домика 3 в 1 будет развлекать маленьких непосед часами. Игровая палатка «Космический корабль» состоит из ракеты, тоннеля для ползания, а также сухого бассейна с баскетбольным кольцом. Такой игровой центр просто незаменим для активных и любознательных детей!Поощряйте активные игры, творчество и воображение: установите палатку и придумайте множество сюжетно-ролевых игр на космическую тематику. Весь игровой комплекс устанавливается всего за несколько секунд! После игры палатку можно также легко и быстро сложить, упаковав в специальную сумку для компактного и удобного хранения.
Преимущества:
- Физическое развитие.
- Ловкость.
- Координация движений.
- Совместная игра.
- Эмоциональное развитие.
- Пространственное мышление.
Комплектация:
- Палатка.
- Тоннель.
- Сухой бассейн.
- Сумка.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Игровые палатки Космический корабль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 50x50x12 см |
- Цена: 1 655 ₴










