
Развивающая игра Монтессори Цвета и оттенки от Obetty (108-274)
- Готово к отправке
- Код: 108-274
665 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Данная игрушка — это не только знакомство с базовым цветом, но и с его оттенками. В представленный набор входит 6 деревянных игровых полей и 24 цветных цилиндра, выполненных в шести цветах: красном, голубом, розовом, зеленом, сером и фиолетовом. Игра способствует развитию у ребенка цветовосприятия, тренировке мелкой моторики и силы рук.
Элементы набора имеют эргономичные размеры. Игрушки изготовлены из натуральной древесины, имеют закругленные края, не имеют заусенцев.
Набор подходит для детей дошкольного возраста; подходит для использования в детских садах и центрах раннего развития.
Преимущества:
- Моторика.
- Сенсорика.
- Восприятие цветов.
- Тактильные ощущения.
- Зрительно-моторная координация.
- Логика.
- Внимательность.
Комплектация:
- 6 дощечек подбора цветов.
- 24 цветных цилиндра.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающая игра Монтессори Определение цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 8.5 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 13.8 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 13.8x11.5x8.5 см |
- Цена: 665 ₴









