
Развивающий набор Правила дорожного движения (33 шт) от Obetty (108-275)
- Нет в наличии
- Код: 108-275
520 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Ваш ребенок любит играться машинками и может тратить на игры подобного рода большое количество времени, придумывая разнообразные игровые сюжеты? Тогда порадуйте его увлекательным подарком — набором «Правила дорожного движения».
Этот игровой набор — отличный способ познакомить ребенка с правилами дорожного движения и различными видами дорожных знаков. В него входит игровой коврик с нарисованной на нем картой города, полицейский автомобиль, карета скорой помощи, фигурка полицейского, а также комплект дорожных знаков. В набор включены запрещающие, предупреждающие и информирующие дорожные знаки.
Машинки и дорожные знаки выполнены из натуральной древесины, не имеют острых углов и заусенцев.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Познавательный интерес.
- Зрительно-моторная координация.
- Фантазия и воображение.
- Логика.
- Расширение кругозора.
Комплектация:
- Игровой коврик.
- 2 машинки.
- Фигурка полицейского.
- Дорожные знаки.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Развивающий набор Правила дорожного движения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 26.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 26.5x24x4.5 см |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 520 ₴








