
Набор для сортировки и счета Ежик от Obetty (108-276)
- Готово к отправке
- Код: 108-276
560 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот набор для математических манипуляций — лучший подарок на День рождения, Рождество или Новый год. Данная игра поможет родителям в деле дошкольного образования. Элементы набора ярко окрашены, дети будут изучать сложение и вычитание в пределах десяти, а также развивать математическое мышление, практические навыки и базовые вычислительные способности. Принимать участие в увлекательной игре могут и родители, чтобы помочь детям добиться правильных результатов и получить еще больше удовольствия от игрового процесса.
При помощи специального зажима дети будут помещать цветные шарики в специальные отверстия в деревянной крышке, а затем выполнять математические операции.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Математические навыки.
- Основы счета.
- Логика.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 15 карточек с ежиками.
- 20 разноцветных шариков.
- 18 карточек с цифрами.
- 1 деревянная коробка.
- 1 деревянная крышка.
- 1 зажим.
- 1 деревянный молоток.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Набор для сортировки и счета Ёжик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 23.5x13.3x5 см |
- Цена: 560 ₴










