
Игра на соответствие Яйца емоции от Obetty (108-277)
- Готово к отправке
- Код: 108-277
300 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Тренируйте логическое мышление, концентрацию внимания и наблюдательность с забавным пазлом-вкладышем от Obetty. Набор включает в себя деревянную основу с прорезями для шести «яиц», 15 карточек с заданиями, а также 12 деревянных пазлов-яиц с нарисованными эмоциями. Задача ребенка — сопоставить друг другу верхнюю и нижнюю части «яйца». Используйте данную игру, чтобы тренировать у ребенка практические способности, улучшать когнитивные способности, повышать ловкость рук и развивать мелкую моторику.
Сопоставьте соответствующие выражения на пазлах с выражениями, изображенными на карточках, чтобы научить детей распознавать счастье, гнев, печаль, радость и другие эмоции.
- Выберите любую карточку с образцами.
- Соберите соответствующие эмоции на игровом поле, правильно соединив кусочки деревянного пазла.
- Все готово!
Игра изготовлена из качественной и прочной древесины. Не имеет острых углов и заусенцев. Детали покрыты нетоксичными красками на водной основе без запаха.
Упаковка пакет.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Тактильные ощущения.
- Эмоциональное развитие.
- Внимательность.
- Логика.
Комплектация:
- Игровое поле.
- 15 карточек с заданиями.
- 12 деталей.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Игра на соответствие Яйца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.1 мм |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x13x1.1 см |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 300 ₴










