
Тактильный тренажер Следы ножки (1 пара) от Obetty (108-301)
- Готово к отправке
- Код: 108-301
220 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Для ребенка физическое развитие имеет не меньшую важность, чем интеллектуальное. Веселые активные игры, дарящие ребенку положительные эмоции, - то, что надо маленьким непоседам! Представляем вашему вниманию тактильный тренажер «Следы ножки», который сделает подвижные игры ребенка еще полезнее и увлекательнее. Данный тренажер полезен не только для физического развития, но и для тренировки ловкости, координации движений, скорости реакции.
В комплект входит пара ковриков, выполненных в виде стоп. Мягкие и эластичные коврики произведены из специального прорезиненного материала с антискользящим покрытием. Ребенку непременно понравится игра с ними! Отдельного внимания заслуживает тактильная поверхность изделий, способствующая стимуляции кровообращения. Бегая по таким коврикам, маленькие озорники смогут потренировать вестибулярный аппарат, укрепить ножные мышцы, а также смогут снять эмоциональное напряжение, вдоволь повеселившись.
Игры с подобными ковриками ориентированы на одного ребенка, а также на группу детей.
Размер изделий — 21,5 x 8,5 см.
Преимущества:
- Физическое развитие.
- Сенсорика.
- Тактильные ощущения.
- Ловкость.
- Скорость реакции.
Комплектация:
- Тактильный тренажер (1 пара).
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Следы ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 21.5x8.5x0.5 см |
- Цена: 220 ₴










