
Тактильный тренажер Следы ручки (1 пара) от Obetty (108-302)
- Готово к отправке
- Код: 108-302
220 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Обратите внимание на наш тактильный тренажер «Следы ручки», который обеспечит ребенку часы увлекательной активной игры, способствующей тренировке равновесия, баланса и ловкости. Эту игру можно использовать в занятиях лечебной физкультурой и для реабилитации. Также разноцветным тактильным коврикам найдется применение в спортивных состязаниях.
Набор включает в себя 2 коврика, выполненных в виде ладошек. Изделия выполнены из специального прорезиненного материала. Поверхность с массажным эффектом благотворно влияет на кровообращение и стимулирует нервные окончания. Игровые элементы можно разложить на полу, уменьшая или увеличивая расстояние между ними.
Предлагаемый тактильный тренажер помогает развивать координацию движений, ловкость, равновесие и баланс, укрепляет вестибулярный аппарат.
Преимущества:
- Физическое развитие.
- Сенсорика.
- Тактильные ощущения.
- Ловкость.
- Скорость реакции.
Комплектация:
- Тактильный тренажер (1 пара).
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Следы ручки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 19 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 19x17x0.5 см |
- Цена: 220 ₴










