
Набор для сортировки Геометрическая цепочка от Obetty (108-355)
- Готово к отправке
- Код: 108-355
405 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Набор для сортировки «Геометрическая цепочка» - это хороший развивающий подарок для ребенка. Эти разноцветные звенья, выполненные в виде различных фигур, помогают тренировать мелкую моторику, знакомят с основами счета, цветами, сортировкой. Звенья разноцветной цепи изготовлены из полипропилена, не содержащего BPA и нетоксичны, поэтому вы можете быть спокойны, зная, что ваш ребенок в безопасности. Кроме того, данная игрушка предлагает отличный способ обучения STEM.
Соединяя разноцветные цепочки, ребенок познакомится с основами геометрии, поскольку звенья выполнены в виде различных фигур. Еще элементы можно сортировать по цвету, считать, осваивая основные арифметические навыки. Из цепочек можно складывать цифры, буквы, слова и узоры.
Предлагаемый набор — незаменимый помощник в развитии мелкой моторики, в умении логически мыслить и классифицировать.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Основы счета.
- Основы сортировки.
- Логика.
- Абстрактное мышление.
- Фантазия и воображение.
- Цветовосприятие.
- Математические навыки.
Комплектация:
- ориентировочно 500 грам.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Разноразмерные звенья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полипропилен |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x20x6 см |
- Цена: 405 ₴




