
Развивающая игрушка шнуровка Кед (1 шт) от Obetty (108-360)
- Нет в наличии
- Код: 108-360
85 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Научите детей завязывать шнурки. Предлагаемая деревянная игрушка помогает развивать зрительно-моторную координацию, улучшает ловкость. Она выполнена в виде кеда и оснащена шнурком. Гладкая окрашенная поверхность не причиняет вреда детским ручкам. Это отличный тренажер, который поможет детям научиться завязывать шнурки. Игрушка оформлена в ярких цветах, через шесть дырочек пропущен шнурок. Малыш сможет попрактиковаться в завязывании простых узлов, а когда станет постарше, перейдет к бантикам и даже двойным узлам.
Развивайте способность к самообслуживанию, повышайте самостоятельность и многое другое.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Внимательность.
- Аккуратность.
- Самостоятельность.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 1 шнуровка.
Кому подойдет?
Для детей от 12 месяцев.
Шнуровка Кед
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 0.8 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17.3 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 17.3x10.5x0.8 см |
- Цена: 85 ₴








