
Настольная игра Шахматы от Obetty (108-361)
- Готово к отправке
- Код: 108-361
575 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Познакомьте ребенка с полезной и увлекательной игрой — шахматами. Набор включает в себя 32 фигуры (16 белых и столько же черных), каждая из которых тщательно выточена из качественной древесины, что обеспечивает приятные тактильные ощущения. Фигуры имеют стандартный классический дизайн, идеальный для серьезной игры и обучения. Данный набор шахмат станет прекрасным подарком и украшением комнаты ребенка, гостиной или офиса.
Благодаря высокому качеству шахматы прослужат вам долго.
Игра будет отличным выбором для уютных вечеров и интеллектуального досуга.
Преимущества:
- Развитие мышления.
- Улучшение памяти.
- Концентрация внимания.
- Принятие решений.
- Терпение и усидчивость.
- Логическое мышление.
- Пространственное воображение.
Комплектация:
- Шахматная доска.
- 32 фигуры.
Кому подойдет?
Для детей от 7 лет.
Шахматы от Obetty
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.2 мм |
| Длина | 29 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 29x14.2x4.2 см |
| Ширина | 14.2 мм |
- Цена: 575 ₴





