
Логопедический тренажер Аэробол плавающий шар от Obetty (108-362)
- Готово к отправке
- Код: 108-362
105 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Эта необычная игрушкаАэробол весьма благотворно влияет на развитие дыхательных органов. Играть с ней не только необычайно весело, но и очень полезно. Идеальная забава как для взрослых, так и для детей. Приспособление для развития языкового дыхания состоит из деревянной трубки, напоминающей дудочку, двух легких мячиков, а также пластмассового кольца. Цель игрока — максимально долго удерживать мячик в полете. В процессе игры ребенок будет развивать выдох. Чтобы шарик взлетел как можно выше, дуть нужно как можно сильнее.
Преимущества:
- Развитие дыхательных органов.
- Развитие речи.
- Контроль баланса.
Комплектация:
- 1 аэробол.
- 2 шарика из пенопласта.
- 1 пластмассовое кольцо.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Плавающий шарик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15.8 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 15.8x4x5 см |
- Цена: 105 ₴





