
Развивающая игрушка Балансирующий месяц от Obetty (108-363)
- Готово к отправке
- Код: 108-363
365 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Балансир изготовлен из дерева с краской на водной основе, без запаха, нетоксичен, долговечен. Благодаря полированным изгибам и поверхностям безопасен для ваших детей. Игрушка идеально подходит и для обучения детей цветам, способствует развитию терпения, улучшает координацию мозга и рук, мыслительные способности. Повышает интеллектуальный уровень ребенка.
Вы можете пригласить друзей поиграть вместе, а также воспитать у детей умение ладить друг с другом в общении. Например, можно организовать такую игру: два человека по очереди бросают кубики. В зависимости от цвета кубиков лицевой стороной вверх дети должны класть на балансир блоки одинакового цвета. Цель игры — удерживать полумесяц в равновесии.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Аккуратность.
- Внимательность.
- Логика.
- Совместная игра.
Комплектация:
- Балансир.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Балансирующий месяц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Высота | 3.2 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x15x3.2 см |
- Цена: 365 ₴






