
Развивающая игрушка сортер Геометрические фигуры от Obetty (108-364)
- Готово к отправке
- Код: 108-364
365 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данная игрушка — идеальный выбор для развития мелкой моторики, ловкости, зрительно-моторной координации и манипулирования. Набор включает в себя разноцветные геометрические детали, выполненные в пяти разных цветах, которые помогают развивать навыки распознавания цветов, прививают навыки счета и распознавания форм и цветов. Отличная игрушка для сортировки и для раннего развития математических навыков в игровой форме.
Этот сортер изготовлен из высококачественной твердой древесины с безопасной краской на водной основе. Детали не имеют острых краев, поверхность тщательно отполирована.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Математические навыки.
- Логика.
- Основы сортировки.
Комплектация:
- Деревянная основа.
- 16 геометрических фигур.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Геометрические фигуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 13.5 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 14x14x13.5 см |
- Цена: 365 ₴







