
Развивающий игровой набор Военная техника от Obetty (108-366)
- Готово к отправке
- Код: 108-366
1 175 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Детская военная машина для хранения автомобилей с шестью мини-машинками и комплект дорожных знаков — отличный подарок для вашего непоседы. Функциональные возможности данного игрового набора удовлетворят запросы даже самых привередливых автолюбителей. Одно из главных достоинств игрушки — реалистичные световые и звуковые эффекты. Грузовик и мини-модели имеют множество проработанных деталей, что делает игровой процесс еще увлекательнее, а сами игрушки выглядят весьма реалистично. С такими функциональными автомоделями можно придумать множество интересных игр. Колеса с инерционным механизмом позволяют машинкам легко двигаться.
6 кнопок, расположенных в передней части грузовика, активируют звуковые эффекты: звук двигателя, сигнала тревоги или музыку. При нажатии кнопок также включается освещение.
Детям понравится игра с данным набором. Машинки можно прятать в двух отсеках кабины грузовика, доставать их из фургона и ставить на место по окончании игры.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Фантазия и воображение.
- Познавательный интерес.
- Совместная игра.
- Словарный запас.
- Коммуникативные навыки.
Комплектация:
- 1 грузовик-гараж.
- 6 мини-грузовиков.
- 1 отвертка.
- 6 дорожных знаков.
- 2 дерева.
- 2 конуса.
- 1 гидрант.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Военная техника от Obetty
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 38.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 38.5x18x21 см |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 175 ₴



