
Развивающая музыкальная игрушка Кастаньеты (1 шт) от Obetty (108-369)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 108-369
55 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Этот пластиковый ударный инструмент не только используется в качестве музыкальной игрушки, но и может применяться в школах, детских садах, центрах раннего развития, чтобы облегчить взаимодействие педагогов и детей, а также привить чувство ритма и музыкальный слух. Ручной ударный инструмент подходит для использования детьми, что может улучшить их способность восприятия музыки, развить навыки координации.
Музыкальная игрушка сделана из качественной пластмассы и характеризуются высокой прочностью, гарантирующей долговременное использование. Парный ударный инструмент звучит на «отлично». Соприкасаясь, две ударные поверхности издают приятный звук, добавляющий веселья музыкальному исполнению. Игрушка имеет красивый дизайн, элегантный внешний вид, который лучше способствует интересу к изучению музыки.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Чувство ритма.
- Музыкальный слух.
- Координация движений.
- Творческое развитие.
Комплектация:
- 1 кастаньет.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Кастаньеты от Obetty
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 5x5x3 см |
- Цена: 55 ₴










