
Игровая фигурка Навозный жук (1 шт) от Obetty (108-377)
- Готово к отправке
- Код: 108-377
145 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Эта игровая фигурка внешне напоминает настоящего представителя животного мира. Она изготовлена из качественного и прочного ABS-пластика и раскрашена вручную нетоксичными красками на водной основе. Окрас имитирует характерные особенности представленного жука.
Игрушки подобного рода дают маленьким исследователям окружающего мира возможность поближе познакомиться с разнообразными видами животных, птиц и насекомых, а также придумать интересные сюжеты для своих игр.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Фантазия и воображение.
- Расширение кругозора.
- Словарный запас.
Комплектация:
- 1 фигурка жука.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Навозник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1.2 мм |
| Ширина | 4.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5.7 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 5.7x4.3x1.2 см |
- Цена: 145 ₴


