
Игровая фигурка Тиранозавр (1 шт) от Obetty (108-382)
- Готово к отправке
- Код: 108-382
755 ₴
565 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Предлагаемая игрушка — отличная модель для знакомства маленьких палеонтологов с доисторическими существами. Реалистичная фигурка легко привлечет внимание ребенка и поможет стимулировать воображение. Изделие изготовлено из высококачественного пластика, внешний вид модели четкий, форма реалистичная, фигурку легко чистить.
Родители могут использовать игрушки динозавров, чтобы рассказывать истории о динозаврах, играть со своими детьми, улучшать отношения и стимулировать творческие способности, одновременно наслаждаясь семейным досугом. Эта фигурка динозавра — также идеальный подарок для любителей доисторических животных. Ее можно использовать, как украшение и как сувенир.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Познавательный интерес.
- Совместная игра.
- Интеллект.
- Расширение кругозора.
- Словарный запас.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 1 фигурка.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Тиранозавр (1 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 19 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 32 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 32x8x19 см |
- Цена: 565 ₴


