
Игровой коврик-пазл Малыш (51 х 51 х 1см) (107-999)
- Нет в наличии
- Код: 107-999
160 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Представляем вашему вниманию напольное мягкое покрытие, которое может использоваться в детских игровых и спортивных комнатах, а также в быту. Коврик-пазл с шероховатой поверхностью гарантирует отличное утепление, кроме того, мягкое и амортизирующее изделие защитит ребенка от травм и ушибов во время игр или занятий спортом.
Коврик прост в монтаже, сцепка по технологии «ласточкин хвост» делает невозможным случайное разъединение компонентов.
Цвет коврика можно выбирать.
Преимущества:
- Теплоизоляционный.
- Не имеет запахов.
- Легкое и надежное соединение элементов.
- Яркие цвета.
- Не нужна обрезка краев.
- Высококачественный материал EVA.
Комплектация:
- Коврик 1 шт.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Видео:
Мягкий детский пол 51х51х1см Малыш
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 51 |
| Материал | EVA |
| Размер | 51x51x1 см |
| Ширина | 51 мм |
- Цена: 160 ₴





