
Набор для изготовления украшений (63 шт) от Obetty (108-298)
- Готово к отправке
- Код: 108-298
565 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Наш набор для творчества позволит вашей маленькой моднице создать свой собственный стиль украшений. Набор дарит девочке отличную возможность попрактиковаться в рукоделии и стимулирует детское воображение. Он станет отличным подарком для маленького дизайнера. Комплект включает в себя бусины разных цветов и форм — настоящая находка для любительниц модных аксессуаров!
Никаких инструментов и клея, только простая замена деталей. Комбинируйте бусины и подвески, чтобы создать персонализированные и стильные браслеты для разных случаев и настроений. Достаточно просто снять торцевую заглушку, добавить бусины, а затем снова закрутить ее. Дети могут сделать уникальные сувениры для друзей и близких. Развивайте творческие способности вашего ребенка с помощью практической игры, позволяющей раскрыть детские таланты.
Набор для изготовления украшений поставляется в красивом подарочном пакете с ручками. Компактный бокс можно использовать в качестве органайзера для готовых украшений.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Креативность.
- Творческое развитие.
- Фантазия и воображение.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- 20 разноцветных бусин.
- 20 бусин с большими отверстиями.
- 20 подвесок.
- 3 браслета.
- 3 веревки.
- Сумка.
- Коробочка для украшений.
Кому подойдет?
Для детей от 5 лет.
Набор для изготовления украшений (63 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 15 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 15x7x20 см |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 565 ₴










