
Развивающая игрушка пирамидка Жираф от Obetty (108-497)
- Нет в наличии
- Код: 108-497
1 440 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Познавайте мир вместе с чудесной тактильной пирамидкой от Obetty! Эта яркая мягкая игрушка в виде жирафа сделана специально для маленьких исследователей. Перед вами не просто пирамидка, а творческий инструмент, мотивирующий малыша изучать формы, цвета, а также развивать мелкую моторику.
Игрушка состоит из шести разных элементов, которые познакомят кроху с понятиями формы, размера и цвета.
Мягкая пирамидка выполнена из высококачественных и безопасных материалов.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Логика.
- Воображение.
- Тактильные ощущения.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- Пирамидка-жираф.
Кому подойдет?
Для детей с рождения.
Развивающая игрушка пирамидка Жираф
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 25.5x13x5 см |
- Цена: 1 440 ₴










