
Набор украшений для волос от Obetty (108-500)
- Готово к отправке
- Код: 108-500
1 850 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Осуществите мечту вашей маленькой принцессы, подарив ей этот замечательный набор украшений для волос! Каждая девочка мечтает иметь собственную шкатулку, наполненную красивыми диадемами и любимыми мелочами, позволяющими создавать стильные прически и подчеркивать индивидуальность. Именно поэтому предлагаемый набор придется по вкусу даже самым привередливым маленьким модницам. Обилие аксессуаров для волос и заколок позволит создавать самые разнообразные прически. Изысканные аксессуары, изысканные украшения, красивые кольца и зеркало для макияжа удовлетворят потребности вашей крохи. Не обязательно носить одни и те же украшения каждый день — перед вашей дочуркой широкий выбор аксессуаров. Приятный бонус — изысканный плюшевый мишка, который станет талисманом ребенка.
Хранилище для украшений выполнено в виде удобного сундучка с откидной крышкой, двумя отделениями и выдвижным ящиком. Это обеспечит удобное и надежное хранение аксессуаров. Сундучок оснащен удобной ручкой, позволяющей легко переносить его с места на место.
Преимущества:
- Креативность.
- Эмоциональное развитие.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 53 украшения.
Кому подойдет?
Для детей от 5 лет.
Набор украшений для волос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x14.5x14 см |
| Ширина | 14.5 мм |
- Цена: 1 850 ₴









