
Набор музыкальных инструментов Барабан, маракасы и дудка от Obetty (108-501)
- Готово к отправке
- Код: 108-501
310 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данный набор музыкальных игрушек — отличный выбор для маленьких композиторов. Игрушечный барабан, пара маракасов и труба будут стимулировать интерес к музыке, а яркий дизайн и забавное оформление игрушечных музыкальных инструментов подарят малышам улыбки и хорошее настроение. Даже просто трогая и ощупывая игрушки кроха будет тренировать тактильные ощущения. Яркие цвета будут способствовать развитию внимания ребенка.
Игрушки изготовлены из высококачественного пластика, безопасны, нетоксичны, устойчивы к падениям, долговечны в использовании.
Инструменты издают разные звуки, развивая у детей слух и музыкальное восприятие.
Преимущества:
- Слух.
- Чувство ритма.
- Тактильные ощущения.
- Сенсорное развитие.
Комплектация:
- Барабан.
- 2 барабанные палочки.
- 2 маракаса.
- Труба.
Кому подойдет?
Для детей от 12 месяцев.
Барабан, маракасы и дудка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 17x16x7 см |
- Цена: 310 ₴






