
Развивающая башня с шариками от Obetty (108-502)
- Готово к отправке
- Код: 108-502
355 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Интересная игра «Башня с шариками» станет отличным подарком для любознательных малышей. Лабиринт рассчитан на детей в возрасте от 2 лет. Приятная на ощупь прочная конструкция окрашена в яркие, приятные взгляду цвета. Простой принцип сборки.
Игра простая и интуитивно понятная даже малышам: нужно забросить мячик в кольцо на вершине башни и наблюдать, как он весело перекатывается с яруса на ярус вниз, издавая приятные негромкие звуки. Набор включает в себя 10 шариков . Мячики имеют большой диаметр и безопасны для детей.
Игрушка способствует развитию ряда важных умений и навыков.
Упаковка - крафтовая коробка для транспортировки.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Координация движений.
- Концентрация внимания.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- Горка-лабиринт.
- 10 мячиков.
ому подойдет?
Для детей от 2 лет.
Развивающая башня с шариками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 24x14x11 см |
- Цена: 355 ₴




