
Набор для изготовления украшений Голубой (66 шт) от Obetty (108-511)
- Готово к отправке
- Код: 108-511
815 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Такой набор для изготовления украшений — мечта каждой маленькой модницы. Здесь собраны всевозможные стильные аксессуары для создания браслетов и подвесок. Большой выбор разноцветных бусин можно комбинировать между собой в соответствии с личными предпочтениями. При помощи данного набора ваша дочь научится создавать собственные украшения, дав волю фантазии и воображению и улучшив свои практические способности. Набор поставляется в подарочном пакете, легком и удобном для переноски. Удобная шкатулка позволяет аккуратно хранить не только бусины, но и готовые украшения.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Эмоциональное развитие.
- Креативность.
- Фантазия и воображение.
- Цветовосприятие.
- Практические навыки.
Комплектация:
- 20 цветных бусин.
- 20 бусин с большим отверстием.
- 20 подвесок.
- 3 браслета.
- 3 ожерелья.
- Пакет.
- Шкатулка.
Кому подойдет?
Для детей от 6 лет.
Набор для изготовления украшений Голубой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x50x20 см |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 815 ₴







