
Набор для изготовления украшений Фиолетовый (66 шт) от Obetty (108-512)
- Готово к отправке
- Код: 108-512
815 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Яркий набор для творчества, предназначенный для создания браслетов из бусин разных цветов — замечательный презент для маленьких модниц, предпочитающих уникальные украшения. Набор поставляется в стильной упаковке, удобная шкатулка-органайзер обеспечивает хранение бусин, браслетов и подвесок, а также готовых украшений. Разнообразие бусин позволяет создавать уникальные композиции на свой вкус. Данный набор дарит ребенку полную творческую свободу и помогает потренировать важные умения и навыки. Бусины легко снимаются и меняются местами.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Эмоциональное развитие.
- Креативность.
- Цветовосприятие.
- Чувство стиля.
Комплектация:
- 20 цветных бусин.
- 20 бусин с большими отверстиями.
- 20 подвесок.
- 3 браслета.
- 3 ожерелья.
- Пакет.
- Шкатулка.
Кому подойдет?
Для детей от 6 лет.
Набор для изготовления украшений Фиолетовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x8x20 см |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 815 ₴









