
Игра сортер Математеская доска от Obetty (108-523)
- Готово к отправке
- Код: 108-523
455 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Предлагаемый сортер изготовлен из древесных материалов высокого качества, безопасных, нетоксичных, с гладкими и цельными краями. Эта отличная игрушка помогает детям выучить цифры от 1 до 10 и научиться считать. Цифры или закономерности делают обучение интересным и эффективно уменьшают трудности обучения. Дети будут размещать разноцветные колечки на стержнях в соответствии с номерной доской, что способствует развитию зрительно-моторной координации, а также интеллекта. Используйте игрушку, чтобы попрактиковаться в счете и улучшить цветовосприятие.
Данный игровой набор — это своеобразный инструмент для изучения математики для дошкольников.
Преимущества:
- Основы счета.
- Мелкая моторика.
- Цветовосприятие.
- Логическое мышление.
- Зрительно-моторная координация.
Комплектация:
- Сортер.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Логарифмическая доска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 45 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 45x4.5x15 см |
- Цена: 455 ₴





