
Магнитный лабиринт Супер Марио от Obetty (108-524)
- Нет в наличии
- Код: 108-524
720 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Эта деревянная игрушка состоит из доски, разноцветных магнитных бусин и специальной магнитной палочки. Замечательный тренажер для развития мелкой моторики и зрительно-моторной координации. Ребенку необходимо использовать магнитный стержень и специальные перегородки, чтобы притягивать шарики соответствующего цвета и количества и доставлять их в правильные ячейки. Это не только игрушка, но и отличный обучающий инструмент для сопоставления цветов и счета. Головоломка развивает у детей терпение, аккуратность и внимательность. Отличная замена гаджетам.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Внимательность.
- Аккуратность.
- Цветовосприятие.
- Основы счета.
Комплектация:
- Магнитный лабиринт.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Магнитный лабиринт Супер Марио
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 30x23x2 см |
- Цена: 720 ₴








