
Научный STEM набор с ночником Террариум динозавры от Obetty (108-513)
- Нет в наличии
- Код: 108-513
585 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Перед вами увлекательный набор, позволяющий ребенку экспериментировать и создавать собственный сад, населенный доисторическими существами! Данная игра знакомит с основами растениеводства, а также развивает воображение и творчество, расширяет кругозор. Используя предлагаемый набор, ребенок вырастит собственный сад, где в зарослях будут гулять динозавры. Обустраивать сад можно по своему усмотрению, что, несомненно, весьма благотворно влияет на развитие у ребенка воображения и творческих навыков. Игрушка может выполнять функцию ночника — сад освещается посредством встроенной лампы, что делает его еще привлекательнее.
Как выращивать растения:
Откройте крышку и насыпьте 1/3 почвы в банку, добавьте воды и прижмите почву.
Добавьте синих камней.
Добавьте гальку белого цвета в качестве украшения.
Снова добавьте почву, вспрысните ее водой и прижмите.
Добавьте необходимое количество семян.
Насыпьте почву, чтобы покрыть семена и увлажните ее.
Закройте крышку и украсьте банку светящимися наклейками.
Поместите банку в солнечное место и не забывайте ухаживать за растениями.
Чтобы рост не прекращался в темное время суток или пасмурную погоду, воспользуйтесь встроенной лампой.
Преимущества:
- Расширение кругозора.
- Познавательный интерес.
- Естествознание.
- Фантазия и воображение.
- Интеллект.
Комплектация:
- Баночка с крышкой.
- Светящиеся наклейки.
- Элементы для выращивания растений.
- 3 фигурки динозавров.
- Инструкция на английском.
Кому подойдет?
Для детей от 6 лет.
Террариум динозавры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16.5 мм |
| Длина | 13.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Язык | Английский |
| Размер | 13.5x10.5x16.5 см |
| Ширина | 10.5 мм |
- Цена: 585 ₴







