
Кинетический Волшебный песок 1,5 кг от Obetty (108-515)
- Нет в наличии
- Код: 108-515
1 980 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
С этим набором кинетического песка маленьких фантазеров ожидают веселые и интересные игры. Сенсорный песок – отличный подарок маленьким скульпторам. Теперь большая песочница будет доступна ребенку дома. Предлагаемый материал не имеет запаха, не выцветает, не липнет к рукам и легко чистится. Мягкий, приятный на ощупь песок имеет хорошую текучесть, не рыхлый. В наборе есть все необходимое, чтобы построить замки, крепости и слепить пасочки.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорное развитие.
- Тактильные ощущения.
- Креативность.
- Фантазия.
- Познавательный интерес.
- Творческое развитие.
Комплектация:
- 1 песочница.
- 1,5 кг песка.
- 14 формочек для с троительства.
- 4 инструмента для игр с песком.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Волшебный песок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 37 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 37x30x8 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 980 ₴









