
Конструктор приключения красного шарика (171 шт) от Obetty (108-516)
- Нет в наличии
- Код: 108-516
2 150 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Позвольте детям, используя свое воображение и творческий потенциал, создавать своими руками различные модели (например, животных, лабиринты и т.д.). Предлагаемый конструктор представляет собой идеально спроектированный игрушечный набор, который вдохновляет воображение и творчество малышей на создание волшебных американских горок и других забавных моделей. Игра развивает у детей моторику, зрительно-моторную координацию и терпение.
В комплект, помимо строительных блоков входит 6 цветных шариков, которые можно катить по лабиринту.
С таким конструктором дети будут весело проводить время и развивать навыки командной работы.
Пластина-основа в комплект не входит! Продается отдельно.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Совместная игра.
- Фантазия и воображение.
- Логика.
Комплектация:
- 171 деталь.
Кому подойдет?
Для детей от 4 лет.
Строительный набор Мельница
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 44 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 44x11x33 см |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 2 150 ₴







