
Набор для творчества Разноцветная глина (24 цвета) от Obetty (108-518)
- Готово к отправке
- Код: 108-518
550 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот набор для творчества — отличный подарок для детей, которые любят создавать всевозможные поделки из пластилина. Наша антибактериальная глина для лепки нетоксичная и не имеет запаха, следовательно, она совершенно безвредна для вашего ребенка. Характеризуется хорошей пластичностью и легкостью формирования. Не прилипает к рукам. В представленный набор входит материал для лепки 24 цветов. Глина поставляется в удобном ведерке.
Для освоения методов лепки следуйте видеоуроку. За считанные минуты маленькие скульпторы станут мастерами своего дела!
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорное развитие.
- Тактильные ощущения.
- Фантазия и воображение.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- Глина 24 цветов.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Разноцветная глина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14.5 мм |
| Длина | 16 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 16x16x14.5 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 550 ₴







