
Научный STEM набор Сад кристаллов от Obetty (108-519)
- Готово к отправке
- Код: 108-519
535 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Выращивайте восхитительные волшебные деревья с научным набором от Obetty. Деревья из кристаллов могут быть самых разных размеров, форм и цветов. Чтобы запустить процесс роста, достаточно добавить специальную жидкость на картонную основу. Как видите, процесс создания кристальных деревьев достаточно прост, и с этой задачей сможет справиться даже ребенок. Предлагаемый набор — это волшебное сочетание науки и творчества! В комплекте есть все необходимое для интересного эксперимента.
Все материалы безопасны для здоровья ребенка.
Преимущества:
- Эмоциональный интеллект.
- Креативность.
- Познавательный интерес.
- Цветовосприятие.
- Зрительное восприятие.
- Расширение кругозора.
Комплектация:
- Материалы для выращивания кристаллов.
- Пособие с картинками, на китайском.
Кому подойдет?
Для детей от 5 лет.
Сад кристаллов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 12 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 12x4.5x15 см |
| Ширина | 4.5 мм |
- Цена: 535 ₴










