
Развивающая музыкальная игрушка Трещотка (1 шт) от Obetty (108-527)
- Готово к отправке
- Код: 108-527
190 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот игрушечный музыкальный инструмент изготовлен из высококачественной древесины. Отличный подарок для маленьких музыкантов. Игрушка подходит для развития чувства ритма и тактильных ощущений, идеально подходит для игр, домашних спектаклей и концертов и других целей. Яркий дизайн трещотки легко привлечет внимание детей и подарит положительные эмоции. Игрушечный музыкальный инструмент имеет небольшие, эргономичные для детских ручек размеры. Отсутствуют острые углы, что исключает возможность травмирования в процессе игры и музицирования.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Чувство ритма.
- Творческое развитие.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- Трещотка.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Трещотка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x4x4 см |
- Цена: 190 ₴




