
3D головоломка лабиринт Шар от Obetty (100-096)
- Готово к отправке
- Код: 100-096
865 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Внутри шара-лабиринта вы найдете трассу со сложными препятствиями. Поверните шар так, чтоб шарик внутри лабиринта оставался в исходном положении. Преодолевайте препятствия и доходите до конца запутанных дорожек.Предлагаемая игрушка отлично подходит для контроля баланса, улучшения интеллекта, улучшения терпения. Данная головоломка — хорошая альтернатива компьютерным играм. Также она является идеальным средством для снятия стресса и тренажером для воображения. Отличный подарок для детей и взрослых!
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Координация движений.
- Внимательность.
- Логика.
- Воображение.
- Контроль баланса.
Комплектация:
- Головоломка.
Кому подойдет?
Для детей от 6 лет.
3D головоломка лабиринт Шар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 18 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 18x18x24 см |
| Розмір іграшки (без упаковки) | 18 х 18 х 24 см |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 865 ₴






