
Многоцелевой стол песочница для воды и песка от Obetty (103-622)
- Готово к отправке
- Код: 103-622
1 205 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данный игровой столик — отличное приобретение для увлекательных детских забав. Многофункциональная игрушка не оставит равнодушным любого маленького непоседу. Столик предназначен для игры как одного ребенка, так и нескольких детей — увлекательное занятие найдется для каждого озорника!В распоряжении крохи стол на устойчивых ножках. Игровое пространство с высокими бортами разделено на 4 секции, предназначенных для игр с водой или песком. В комплект входят дополнительные игровые аксессуары — лейка, водопад, мельница, грабельки и пара совков.
Для изготовления столика и аксессуаров использовался безопасный пластик высокого качества. Материал устойчив к активной эксплуатации, прочный, нетоксичный.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Фантазия и воображение.
- Совместная игра.
- Зрительно-моторная координация.
Комплектация:
- Столик.
- Игровые аксессуары.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Стол песочница для воды и песка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 36 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 36x29x18 см |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 1 205 ₴





