
Многоцелевой стол песочница с лопатками и пасочками от Obetty (103-623)
- Готово к отправке
- Код: 103-623
875 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
На улице плохая погода, а ваш ребенок хочет поиграть в песочнице? Благодаря этому игровому столику маленький фантазер будет всегда иметь возможность построить замки, слепить куличики и даже устроить мини-аквапарк! Это изделие станет главным игровым центром для вашего непоседы. Яркий цвет, в который окрашен данный стол, сразу привлечет внимание ребенка. Внутренняя часть круглого столика разделена на три секции, чтоб у детей была возможность играть и с песком, и с водой.Стол легко собирается и переносится по квартире, обеспечивая мобильность игрового пространства. В комплект входят дополнительные игровые аксессуары, такие, как водная горка, мельница, грабельки, лопатки, лейка и формочки. Все элементы набора сделаны из качественного и прочного пластика.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Совместная игра.
- Фантазия и воображение.
- Сенсорика.
- Зрительно-моторная координация.
Комплектация:
- Столик.
- Игровые аксессуары.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Стол песочница с лопатками и пасочками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 35 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 35x29x15 см |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 875 ₴









