
Детский водный пистолет бластер (1 шт) від Obetty (104-046)
- Готово к отправке
- Код: 104-046
85 ₴
75 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Яркий водный пистолет станет замечательным развлечением для ребенка. Чтобы начать играть, необходимо набрать воды в специальный резервуар, а затем целясь нажимать на курок. Есть специальная ручка для подкачки, чтобы струя была более мощная. Бластер напоминает настоящее оружие из будущего, потому дети с большим восторгом начнут с ним играть. Его можно прикрепить к одежде, если планируется серьезная игра с перебежками и засадами. Пистолетом можно играть на пляже, в бассейне или на любимой даче.
Дуло бластера с 5 отсеками для подачи воды: 1 основное и 4 небольших по кругу.
Цвет отправляется случайный.
ДхШхВ: 24,5х5х12см. Резервуар 220 мл.
Преимущества:
- Пространственное мышление.
- Тактильные ощущения.
- Совместная игра.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Познавательный интерес.
- Повышает концентрацию внимания.
- Координацию движений.
- Мелкую моторику.
Состав:
- 1 водный пистолет.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
Водный пистолет с накачкой 1002 (96/2) 2 цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 25x12x5 см |
- Цена: 75 ₴







