
Развивающий конструктор Лабиринт (150 элементов) от Obetty (108-558)
- Готово к отправке
- Код: 108-558
1 895 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Этот игровой набор развивает у ребенка мелкую моторику, пространственное мышление, способность решать проблемы и творческие способности. Изготовленный из высококачественного пластика конструктор-лабиринт не токсичен, не имеет запаха и безопасен для ребенка. Комплект включает в себя 150 деталей, из которых 90 блоков и 60 шариков. Здесь вы найдете 30 шариков, светящихся в темноте, которые сияют, зигзагами двигаясь по мраморной дорожке, легко привлекая внимание ребенка.
Прочные детали плотно прилегают друг к другу, поэтому лабиринт не развалится во время игры.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Пространственное мышление.
- Навыки принятия решений.
- Познавательный интерес.
- Совместная игра.
Комплектация:
- 90 деталей.
- 60 шариков.
Кому подойдет?
Для детей от 5 лет.
Лабиринт (150 элементов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 45 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 45x12x30 см |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 1 895 ₴









