
Развивающий набор сортер пирамидка Чашки (9 шт) от Obetty (108-560)
- Нет в наличии
- Код: 108-560
130 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Разноцветные чашечки с цифрами и буквами на поверхности — отличный подарок для детей в возрасте от годика. Используя данную игрушку, родители могут учить детей цифрам, буквам, а также цветам. Малыши будут складывать чашечки, определять цвета, научатся различать формы и размеры. Игрушка способствует развитию зрительно-моторной координации и других навыков. Набор можно использовать для самых разных игр. Дно чашек имеет полую конструкцию, а из маленьких отверстий может просачиваться вода и песок, что добавит веселья в детские игры. Используя чашечки в песочнице, дети смогут создавать башенки и другие постройки. Наши чашки можно использовать и в качестве горшков для выращивания растений.
Игрушка изготовлена из материалов высочайшего качества и имеет гладкую поверхность.
Упаковка сетчатый мешок.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорика.
- Тактильные ощущения.
- Зрительно-моторная координация.
- Фантазия и воображение.
- Цветовосприятие.
Комплектация:
- 9 чашечек.Упаковка сетчатый мешок.
Кому подойдет?
Для детей от 12 месяцев.
Чашки (9 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 36.8 мм |
| Ширина | 7.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 7.3 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 7.3x7.3x36.8 см |
- Цена: 130 ₴










