
Строительный набор Монтессори Красочный калейдоскоп (24 шт) от Obetty (101-556)
- Готово к отправке
- Код: 101-556
1 985 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
В представленный строительный набор входит 24 блока с деревянными рамами и цветными вставками из акриловых окон различных форм: квадратов, прямоугольников, треугольников, полукругов и кругов. Большие деревянные детали, созданные для маленьких ручек, обязательно привлекут внимание малышей. Используя данную деревянную игрушку-конструктор, дети смогут видеть красивые отражения, когда солнечный свет проникает сквозь полупрозрачные блоки, и создавать новые цвета, перекрывая блоки разных цветов. Дети смогут собирать и складывать блоки в конструкции, компоновать их с другими подобными блоками, использовать их в качестве окон при постройке домиков и замков.Предлагаемый набор помогает улучшить зрительно-моторную координацию, мелкую моторику, стимулирует воображение и творческие способности, помогает когнитивному развитию ребенка, которое включает в себя мыслительные процессы, включая запоминание, решение проблем и принятие решений.
Конструктор изготовлен из прочной, экологически чистой древесины, рассчитан на длительный срок службы. Эти цветные блоки непременно понравятся детям.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Навыки конструирования.
- Цветовосприятие.
- Фантазия и воображение.
- Сенсорика.
- Логика.
- Познавательный интерес.
Комплектация:
- 24 блока.
Кому подойдет?
Для детей от 12 месяцев.
Красочный калейдоскоп
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 24 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 24x6x21 см |
- Цена: 1 985 ₴








