
Конструктор Лабиринт с шариками (232 детали) от Obetty (102-439)
- Нет в наличии
- Код: 102-439
1 580 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Данный конструктор-лабиринт включает в себя множество деталей и 45 разноцветных шариков. Конфигурация лабиринта позволяет детям дать полную свободу своему воображению и создавать неограниченное количество трасс. Конструктор изготовлен из высококачественного и прочного пластика ABS. Каждый компонент плотно прилегает, обеспечивая устойчивость, а гладкие края более удобны для рук маленьких детей. Набор поставляется с инструкцией, что облегчает сборку детям.Когда ребенок будет думать о направлении, форме и сборке дорожки, его творческие способности, логическое мышление и зрительно-моторная координация будут развиваться и улучшаться.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Логика.
- Пространственное мышление.
- Зрительно-моторная координация.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 232 детали.
Кому подойдет?
Для детей от 6 лет.
Лабиринт с шариками (232 детали)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28.8 мм |
| Длина | 40.6 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 40.6x9.3x28.8 см |
| Ширина | 9.3 мм |
- Цена: 1 580 ₴





