
STEM конструктор Лабиринт с шариками (133 детали) от Obetty (103-579)
- Готово к отправке
- Код: 103-579
1 460 ₴
+380 (50) 730-04-01
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение:
Конструктор состоит из 133 блоков, поэтому дети смогут собирать самые разные модели лабиринтов по своему вкусу и настроению, что будет способствовать творческому развитию детей. Набор развивает логическое мышление, зрительно-моторную координацию и другие навыки. Благодаря прозрачным деталям ребенок будет видеть, как шарики катятся по лабиринту и будет получать удовольствие от данного процесса. Конструктор поставляется с инструкцией по сборке.Детали изготовлены из высококачественного ABS-пластика. Края блоков гладкие, а легко фиксируемые детали гарантируют, что конструкция будет прочной.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Логика.
- Пространственное мышление.
- Зрительно-моторная координация.
- Фантазия и воображение.
Комплектация:
- 133 детали.
Кому подойдет?
Для детей от 6 лет.
Лабиринт с шариками (133 детали)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8.5 мм |
| Длина | 32.8 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 32.8x23.6x8.5 см |
| Ширина | 23.6 мм |
- Цена: 1 460 ₴










