
Развивающий набор игрушек для подводного плавания от Obetty (105-914)
- Готово к отправке
- Код: 105-914
980 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Яркий и интересный набор предназначен для игр в воде. Разнообразные игрушки выполнены очень забавно и их легко заметить под водой. Дети намного активней занимаются плаваньем если есть такой красочный стимул. Этот комплект идеальный вариант для игр в бассейне, пляже или ванне. Игрушки абсолютно не токсичны, безопасны и многоразовы. Здесь есть палки, кольца, осьминоги, рыбки и много всего другого, что помещается в крутую сумку для хранения.
Игрушки окрашены в яркие цвета, что позволяет детям легко находить предметы, пока они погружены в воду.
Набор безопасен для детей, не токсичен. Соответствует американскому стандарту игрушек. Прошли испытание на безопасность ASTM.
Преимущества:
- Координацию движений.
- Мелкую моторику.
- Тактильные ощущения.
- Эмоциональное развитие.
- Зрительное восприятие.
- Цветовое восприятие.
- Совместная игра.
Состав:
- мешочек для хранения,
- 26 игрушек для дайвинга.
Общая упаковка - белая крафт коробка.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет и старше.
8 Pcs Underwater Diving Pool Toys with Storage Bag
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 7.4 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 34 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 34x27.5x7.4 см |
- Цена: 980 ₴






