
Развивающая игрушка для ванной Баскетбольное кольцо от Obetty (107-789)
- Нет в наличии
- Код: 107-789
275 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Маленькие непоседы и озорники по достоинству оценят эту забавную игрушку для ванны на спортивную тематику и будут благодарны вам за такой замечательный подарок. Игровой набор поставляется в красивой коробке и является подарком, которым вы, как родители, можете гордиться.
В отличие от баскетбольных колец на присосках, которые не очень надежно фиксируются, данное баскетбольное кольцо крепится к смесителю в ванной посредством эксклюзивной запатентованной конструкции SecureStay. Мячи, также входящие в представленный игровой комплект, характеризуются безупречным качеством. Они изготовлены из пластика, не содержащего бисфенола-А, не имеют каких-либо отверстий, поэтому на них не будет плесени! Вашему сорванцу никогда не наскучит эта игрушка, и он будет играть с ней снова и снова, а рутинные водные процедуры превратятся в настоящий спортивный праздник.
Ищите отличный подарок для мальчика или девочки на День рождения, Рождество или Новый год? Хотите порадовать ребенка интересной и полезной игрушкой? Этот набор для ванной — то, что вы искали!
Преимущества:
- Координация движений.
- Мелкая моторика.
- Внимательность.
- Зрительно-моторная координация.
Комплектация:
- Баскетбольное кольцо.
- 3 мяча.
Кому подойдет?
Для детей с 3 лет.
Hoop & Balls Set for Boys and Girls
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 7.6 мм |
| Ширина | 20.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 33 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 33x20.3x7.6 см |
- Цена: 275 ₴









