
Набор для сортировки и счета Динозавры (36 предметов) от Obetty (108-543)
- Готово к отправке
- Код: 108-543
590 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Набор «Динозавры» идеально подходит для развития ранних математических навыков. Игра поможет ребенку освоить такие навыки, как счет, группировка, составление узоров, сравнение, сложение и вычитание. Отличный инструмент, помогающий привить любовь к математике и побудить к исследованию! Набор можно использовать в раннем обучении в классе и дома, поскольку он представляет собой увлекательный интерактивный способ содействия обучению и развитию, а также идеально подходит для детей с аутизмом.
Яркая раскраска динозавров, входящих в набор, делает их не только визуально привлекательными, но также вдохновляет и стимулирует мышление и творчество малышей. Игрушка является идеальным дополнением к любому учебному занятию. Во время игры ребенок будет развивать все необходимые навыки. Благодаря высококачественной конструкции, привлекательному дизайну и образовательной ценности набор поможет научить малышей цветам, счету, а также названиям различных динозавров. Входящие в комплект щипцы также помогут в развитии мелкой моторики и зрительно-моторной координации.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Сенсорное развитие.
- Зрительно-моторная координация.
- Цветовосприятие.
- Математические навыки.
- Тактильные ощущения.
- Логика.
Комплектация:
- 36 динозавров.
- 2 пинцета.
- 6 яиц динозавров.
Кому подойдет?
Для детей от 3 лет.
Динозавры (36 предметов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 8.5 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 20x12x8.5 см |
- Цена: 590 ₴






