
Набор для счета и сортировки Динозавры (10 шт) от Obetty (108-547)
- Готово к отправке
- Код: 108-547
880 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Перед вами отличная обучающая игрушка для мальчиков и девочек дошкольного возраста. Набор симпатичных разноцветных динозавриков в пластиковой колбе станет идеальным подарком на День рождения, Рождество и любой другой праздник. Играя с фигурками доисторических животных, дети научатся сортировке, сопоставлению, познакомятся с понятиями цвета и формы. Маленькие динозаврики идеально подходят для детских ручек, поэтому малышам будет легко их хватать и соединять вместе разрозненные детали (каждая фигурка состоит из двух частей). Набор подходит как для самостоятельной игры, так и для группового занятия. Идеально подходит для использования в дороге.
Игрушка изготовлена из качественного, нетоксичного пластика.
Преимущества:
- Мелкая моторика.
- Математические навыки.
- Цветовосприятие.
- Логика.
- Зрительно-моторная координация.
- Расширение кругозора.
- Внимательность.
- Память.
Комплектация:
- 9 динозавров.
- Пластиковая банка.
Кому подойдет?
Для детей от18 месяцев.
Набор для счета и сортировки Динозавры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 13.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 13.6 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 13.6x13.6x17 см |
- Цена: 880 ₴







