
Набор для шитья Дикие животные (6 шт) от Obetty (108-549)
- Готово к отправке
- Код: 108-549
485 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
С набором «Дикие животные» легко учиться и совершенствовать свои навыки шитья. Сделан из безвредных материалов, что делает процесс творчества безопасным. Предлагаемый набор для шитья — это увлекательный и познавательный способ улучшить зрительно-моторную координацию, ловкость, навыки мышления и творческие способности вашего ребенка.
Погрузитесь в восхитительный мир творчества. Выбирайте одну из существующих схем и создавайте милые поделки. Набор предоставляет прекрасную возможность для развлечения и увлекательного обучения. Он способствует развитию креативности, мелкой моторики и уверенности в себе у детей всех возрастов.
Преимущества:
- Творческое развитие.
- Эмоциональное развитие.
- Моторика.
- Фантазия.
- Зрительно-моторная координация.
Комплектация:
- Набор для шитья.
Кому подойдет?
Для детей от 6 лет.
Дикие животные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 25 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 25x21x5 см |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 485 ₴









