
3D модель человеческого скелета от Obetty (108-552)
- Готово к отправке
- Код: 108-552
485 ₴
- +380 (67) 730-04-01
- +380 (73) 730-04-01
Назначение:
Вашему ребенку будет интересна модель человеческого скелета. Она безопасна для использования детьми, поскольку выполнена из экологически чистых материалов и не имеет острых деталей. Данная модель поможет понять функции костей скелета, а также улучшить мелкую моторику и зрительно-моторную координацию. Отличный выбор для раннего обучения вашего ребенка!
Все детали скелета надежно соединяются между собой. Это делает модель достаточно прочной, чтобы выдерживать ежедневные игры или использование в классе. Подходит для учителей и детей старше 6 лет. Также подходит для всех, кто интересуется анатомией и физиологией.
Преимущества:
- Интеллект.
- Познавательный интерес.
- Мелкая моторика.
- Зрительно-моторная координация.
- Совместная игра.
- Расширение кругозора.
Комплектация:
- 1 модель скелета.
Кому подойдет?
Для детей от 6 лет.
3D модель скелета человека
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Obetty |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22.5 мм |
| Длина | 16.5 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Размер | 16.5x6x22.5 см |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 485 ₴







